:

О III Международном форуме-выставке деловых контактов «БРЕСТ-2018»

06.04.2018 г.

С 26 по 27 апреля 2018 г. в г. Бресте пройдет III-й Международный форум-выставка деловых контактов «БРЕСТ-2018».
III Международный форум-выставка деловых контактов «БРЕСТ 2018» — это современная международная деловая платформа для диалога представителей различных сфер бизнеса, государственных структур, общественных организаций и средств массовой информации, ведения переговоров между предприятиями-производителями, поставщиками и торговыми сетями, инвесторами и соискателями инвестиций.
Целью данного мероприятия является создание площадки для диалога белорусских и зарубежных деловых кругов, реализация перспективных бизнес-идей и проектов, создание новых наукоёмких производств.
В зоне особого внимания – создание условий для привлечения частных инвестиций в производство, инфраструктуру, туризм, в том числе на основе принципов частно-государственного партнерства. Мероприятие призвано содействовать укреплению межрегионального делового сотрудничества, обеспечению условий для заключений взаимовыгодных договоров, поиску новых рынков сбыта продукции.
Потенциальные партнеры белорусских предприятий будут приглашены к посещению профильных компаний, проведению деловых встреч и переговоров в формате B2B.
В 2016-2017 годах Форум-выставка объединил на своей площадке более 200 компаний из Беларуси, России, Украины, Польши, Италии, Китая, Латвии, Пакистана, Сербии, Чехии. Выставку посетили представители 30 стран мира.
Выставочная экспозиция в рамках Форума-выставки продемонстрирует продукцию и услуги белорусских и зарубежных компаний в разных отраслях экономики: производство продуктов питания, напитков, строительных материалов, товаров легкой и химической промышленности, машиностроение, сельское хозяйство, транспорт и туризм.
Регистрация участников и подробная информация о мероприятии находится на официальном сайте www.brest-forum.by.
По вопросам участия в форуме-выставке просим связываться по телефонам: +375(162) 20-80-80, 21-81-02, 21-80-36 и электронной почте: ved@ccibrest.by.

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти